Хорошая новость для тех, кому успело полюбиться ни с чем не сравнимое звучание наушников марки Meze. Объявлены сроки начала продаж новой модели 99 NEO.

Не прошло и года с момента выхода продуктов румынской компании на отечественный рынок, однако число почитателей бренда стремительно растёт – ведь Meze предлагает покупателям не просто «ещё одни отличные наушники», а особую магию звучания! Интерес публики был особенно заметен в дни выставки «Hi-Fi & High End Show 2017»: стенд Meze никогда не пустовал, а некоторые посетители оставались там по часу и более, сравнивая звучание наушников вкупе с различными источниками стигнала. И особое внимание, конечно же, привлекла новейшая модель 99 NEO, о которой до этого момента было мало что известно. Многие задавались вопросом, когда же можно будет приобрести эти наушники в России?

И вот теперь мы спешим объявить, что первая партия Meze 99 NEO поступит в магазины официальных дилеров в середине грядущего лета. А пока вы можете лично оценить звучание новых наушников на выставке «High End 2017» в Мюнхене.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя