Home Mark Levinson №5805 – это, конечно, прорыв: блог Iamhear изучает ДНК младшего интегральника Mark...

№5805 – это, конечно, прорыв: блог Iamhear изучает ДНК младшего интегральника Mark Levinson

0

Вам понадобится крепкая спина, чтобы хотя бы достать его из коробки. Евгений Шведов прочувствовал каждый из 28 килограммов веса самого доступного интегрального усилителя от Mark Levinson – модели №5805. Но автор блога Iamhear трудился не напрасно. На этом аппарате он, вероятно, остановит поиски своего идеального устройства.

Раньше, если вы не собирались потратить на усилитель хотя бы миллион, то в сторону фирмы Mark Levinson можно было даже не засматриваться. Сейчас вам понадобится «только» 590 тысяч рублей. И вот он перед нами – Mark Levinson №5805. Очень крепкий, мощный, сбитый. А внутри внушительного корпуса – вполне осязаемый аудиофильский набор компонентов самого высокого уровня. Помимо усилительной части, здесь ещё великолепные ЦАП и фонокорректор. И это не считая всякой «мелочи» – вроде Bluetooth…

 Каждый встроенный компонент здесь ровно того же уровня, что и сам усилитель.

И ещё одна вещь, которую вы никак не ожидаете от усилителя: на него можно зайти с компьютера! Для этого понадобится лишь Ethernet-кабель и браузер. На страничке усилителя вы можете поменять вход, прибавить громкость или заняться обновлением его прошивки.

…насколько чисто все звучит, насколько чётко каждый звук очерчивается, насколько живые голоса я слышу! Бесконечный кайф на любой музыке!

Mark Levinson – это как раз образец, эталон нейтралитета, ровного неокрашенного звука. Чистый perfection, если хотите. Кредо этого усилителя в том, чтобы не красить, не привносить чего-то извне, а максимально незаметно передавать звук от источника в колонки.

С появлением этого усилителя у вас есть возможность получить три очень серьёзных, идеально согласованных между собой компонента одного уровня в единственном корпусе. С Mark Levinson №5805 у вас в доме окажется полный набор того, что требуется в XXI веке для объединения любых источников с очень, очень серьёзными колонками. Но, самое важное – вы получите усилитель, любящий именно ту музыку, которую любите вы.

Читайте обзор полностью в блоге Iamhear.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя