JBL представляет на отечественном рынке новую линейку акустических систем Studio 6. Новые колонки отличаются классическим форм-фактором и демонстрируют реалистичное звучание с фирменным почерком JBL.

Первыми в России стали доступны 4 модели в цвете «Тёмный орех»:

Новое поколение американской классики – уже в продаже

напольные двухсотпятидесятиваттные JBL Studio 690

Новое поколение американской классики – уже в продаже

компактный полочник JBL Studio 620, выдающий 100 Вт

Новое поколение американской классики – уже в продаже

колонка центрального канала JBL Studio 625C

Новое поколение американской классики – уже в продаже

активный сабвуфер JBL Studio 650P

«Несмотря на современные тренды, много пользователей остаются преданными традиционным ценностям классических многокомпонентных Hi-Fi систем, и HARMAN никогда не забывает о них. Начиная свой путь именно в этом сегменте, JBL не останавливается в совершенствовании своих продуктов и постоянно предлагает любителям качественного звука новые решения, воплощающие многолетний опыт производства Hi-Fi техники в сочетании с современными технологиями и новейшими материалами», – сказал Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

 

JBL Studio 6 наполнит звуком студийного качества помещение любых размеров. На основе моделей серии можно собрать как стереосистему, так и полноценный домашний кинотеатр.

Отличительной особенностью линейки стали фирменные компрессионные твиттеры с неодимовой магнитной системой и диафрагмой диаметром 25 мм, нагруженные на акустический рупор HDI (High Definition Imaging). Кристально чистые высокие частоты отлично локализуют звуковую картину в помещении и открывают новые детали в давно уже полюбившихся музыкальных композициях и фильмах.

Диффузоры низко- и среднечастотных динамиков линейки изготовлены из патентованного композитного материала PolyPlas. Они установлены на длинноходные резиновые подвесы, что гарантирует аккуратное и реалистичное воспроизведение как динамичных сцен, так и мелодичных инструментальных произведений.

Активный сабвуфер, оснащённый усилителем мощностью 500 Вт, наполнит помещение напористым басом и станет отличным дополнением как к многоканальной системе, так и к стерео из полочных или напольных колонок.

JBL Studio 6: новое поколение американской классики – уже в продаже

Компоненты JBL Studio 6 выполнены в строгих классических формах и максимально отражают эстетику и лаконичность традиционных Hi-Fi систем. Колонки отделаны прочной виниловой пленкой с глубокой фактурой древесины, что в сочетании с глянцевыми чёрными поверхностями, покрытыми рояльным лаком, придает Studio 6 удивительный шарм. Каждый элемент линейки укомплектован съемным пластиковым грилем с темной тканевой отделкой.

В линейку Studio 6 также входят полочные Studio 630, настенные Studio 610, напольные Studio 680 и Studio 698, центральный канал Studio 665C и сабвуфер Studio 660P, которые будут доступны на российском рынке позднее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя