fbpx
Домой Monitor Audio

Monitor Audio

Британская компания Monitor Audio производит огромный ассортимент колонок: большие и маленькие, беспроводные и встраиваемые, премиальные и бюджетные.

БИТВА ФОРМАТОВ на выставке HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург 2024

БИТВА ФОРМАТОВ на выставке HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург 2024
Система, построенная на компонентах норвежской компании Hegel – интегральный усилитель со стримером H600, CD-проигрыватель Viking и фонокорректор V10 – позволит посетителям пережить незабываемый опыт: сравнить звучание ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЗАПИСИ в тех случаях, когда источником служат винил, компакт-диск или стриминговый сервис.

Полтора киловатта: сабвуфер Anthra W15 покорил эксперта StereoNet

Полтора киловатта: сабвуфер Anthra W15 покорил эксперта StereoNet
Специально для портала StereoNet создатель журнала Home Cinema Choice Стив Мэй протестировал сабвуфер Anthra W15. Эксперт назвал новый флагманский саб британской компании Monitor Audio «впечатляющим, но изысканным». В домашнем кинотеатре эта модель способна максимально точно передать замысел создателя фильма.

Monitor Audio Platinum 100 3G – полочники без компромиссов

Monitor Audio Platinum 100 3G – полочники без компромиссов
Бескомпромиссность конструкции и полномасштабное звучание, редкое для полочных колонок. Эксперт портала Trusted Reviews отметил у Monitor Audio Platinum 100 3G лишь пару «ограничивающих факторов». Это необходимость правильного подбора компонентов-партнёров и достаточно высокая стоимость. Результат тестирования – заслуженные «Пять звёзд».

Новая премия за инновации для Monitor Audio Hyphn

Новая премия за инновации для Monitor Audio Hyphn
Среди номинаций премии «Продукт года» портала StereoNET есть «Инновация», получить которую в достаточно консервативной аудиоиндустрии – особая честь. Новая флагманская акустика британской компании Monitor Audio – модель Hyphn – уже одним дизайном демонстрирует свою инновационность. А фирменные технологии, использованные при разработке и производстве этих колонок, не оставили экспертам StereoNET иного выбора.

Комплект 5.1 Monitor Audio Gold + Anthra: AVForums рекомендует

Комплект 5.1 Monitor Audio Gold + Anthra: AVForums рекомендует
Объёмный и точный звук в фильмах. И действительно впечатляющее воспроизведение музыки. Комплект акустики 5.1 для домашнего кинотеатра из колонок Monitor Audio линейки Gold 5G и сабвуфера Anthra сумел, по словам Мэтью Эйзенгрубера с портала AVForums, «сделать звучание человечным». Он отмечает практически нулевую утомляемость при длительном прослушивании и фантастическую разборчивость речи, один из основных признаков безупречного кинотеатра.

Monitor Audio Hyphn – инновация года

Monitor Audio Hyphn – инновация года
Жюри ежегодной премии журнала Hi-Fi+ в этом году не обошло вниманием напольные колонки Hyphn британской компании Monitor Audio. Эта концептуальная ультимативная модель стала победителем в номинации «Инновация года – 2023».

Monitor Audio Platinum 300 3G: ошеломляющая точность звучания

Monitor Audio Platinum 300 3G: ошеломляющая точность звучания – LjN8KQDvQ
Именно он в январе 1988 года тестировал для журнала Stereophile модель R952MD британской компании Monitor Audio. За 35 лет мониторовцы не разучились делать колонки. И Джон Аткинсон на этот раз отметил превосходное качество звучания и отменную конструкцию напольной акустики Platinum 300 3G. Вердикт многоопытного эксперта – «настоятельно рекомендуется».

Новая версия приложения MaestroUnite поддерживает сабвуферы Monitor Audio Anthra

Новая версия приложения MaestroUnite поддерживает сабвуферы Monitor Audio Anthra – LjN8KH5FX
Новые сабвуферы из линейки Anthra от Monitor Audio, увидевшие свет в июле нынешнего года, оснащены самыми современными DSP-процессорами. Этот функционал существенно сокращает время и упрощает процесс настройки. А для управления всем используется обновлённое совсем недавно фирменное приложение MaestroUnite.

Две недели скидок на напольную акустику Monitor Audio

Две недели скидок на напольную акустику Monitor Audio - LjN8KTXcc
Только две недели напольные акустические системы Monitor Audio – со скидкой 20.20%!

Незаурядны во всём: флагманская акустика Monitor Audio Hyphn

Незаурядны во всём: флагманская акустика Monitor Audio Hyphn – LjN8KD8sc
Сначала был прототип Concept. Теперь концепция стала реальностью, сочетая передовые инженерные решения и необычную конструкцию. А действительно ли новая модель Monitor Audio Hyphn звучит так же потрясающе, как выглядит? Эксперты журнала Hi-Fi News единодушны: это выдающийся продукт.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ