fbpx
Домой Персональное аудио

Персональное аудио

Наушники, ЦАП и усилители для них. Портативные плееры

Reddit.com: Meze 99 Classics vs Sennheiser HD650

Reddit.com: Meze 99 Classics vs Sennheiser HD650
На страницах популярнейшей в мире новостной соцсети reddit.com опубликован обзор-сравнение достаточно привычных в аудиофильских кругах наушников Sennheiser HD650 и для многих «тёмной лошадки» Meze 99 Classics. Автор сразу подчёркивает, что к своему нынешнему выбору он шёл чуть ли не пару лет. И на сегодняшний день это максимум, который он может позволить себе по деньгам. И, соотвественно, лучшее, что он встречал по качеству.

Журнал «Hi-Fi Choice» рекомендует: кабель для наушников Nordost Heimdall 2

Журнал «Hi-Fi Choice» рекомендует: кабель для наушников Nordost Heimdall 2
Известное британское издание Hi-Fi Choice опубликовало тест кабеля для наушников Heimdall 2 производства компании Nordost – старшей модели в линейке Norse. Эксперт журнала сравнил разницу в звучании при использовании Heimdall и штатного кабеля от наушников Sennheiser HD800S.

Пятидрайверные внутриканалки Meze Audio RAI Penta

Пришла пора поговорить о внутриканальной новинке румынской компании – наушниках RAI Penta. В каждой цельнометаллической чашке, отличающейся смелым дизайном и добротной сборкой, инженеры Meze Audio спрятали целых пять излучателей: один динамический драйвер и две пары дуальных арматур. Разработчики сулят аудиофилам «полное погружение в медитацию и достижение звуковой нирваны».

Михаил Ширшов – о наушниках Meze 99 Classics

Настал момент рассказать подробнее о самой успешной и популярной из моделей Meze – наушниках 99 Classics. В видеообзоре, снятом совместно с нашими партнёрами, Михаил Ширшов, специалист компании Barnsly, говорит о музыкальных достоинствах наушников, уникальных технологиях производства и богатом комплекте поставки, делится собственным опытом повседневного использования этой модели.

Антонио Мезе рассказал об истории компании Meze и её ближайших перспективах

По итогам выставки Sound Days, прошедшей в Париже в мае нынешнего года, было опубликовано видеоинтервью Антонио Мезе, основателя и главного разработчика румынской компании Meze Audio – производителя первоклассных наушников.

Meze Empyrean: наушники за $3000 – в обзоре канала The Headphones Life

Компания Meze Audio представила на выставке High End Munich 2018 любопытную модель наушников Empyrean. В конструкции Empyrean применяется технология «Isodynamic Hybrid Array», разработанная фирмой Rinaro. Основное преимущество этой технологии – в использовании дуг и спиралей в магнитах, при которых спирали улучшают передачу низких частот, а дуги улучшают высокие и средние частоты.

Наушники RHA MA650 Wireless: теперь и в белом цвете

Наушники RHA MA650 Wireless: теперь и в белом цвете
Шотландская компания RHA представляет беспроводные наушники, и на этот раз они белого цвета. Модель MA650 Wireless теперь доступна и в таком, очень привлекательном варианте, причём стоимость ее останется прежней.

Счастливое число: 7 лучших подарков для любителя музыки

До Нового года осталось меньше пары недель, как говорится – праздник к нам приходит, а с ним и необходимость (а для кого-то – и приятная обязанность) дарить подарки. Но сначала их нужно выбрать – как для родных и близких, так и для самого себя. И если среди них есть хоть один меломан – вам крупно повезло: ведь как минимум одной причины для головной боли мы помогли вам избежать, тщательно проштудировав ассортимент и выбрав целых семь музыкальных подарков на любой вкус и кошелёк!

Наушники RHA T20i в обзоре портала iLounge.com

Наушники RHA T20i в обзоре портала iLounge.com
Гуидо Габриеле, эксперт портала iLounge, протестировал наушники T20i шотландской компании RHA и пришел к выводу, что они превосходны. Почему? Большинство любителей портативной техники имеют по нескольку пар наушников, каждые из которых лучше подходят под определенный жанр музыки. Найти универсальные модели практически невозможно, T20i не стали исключением, однако их уникальный функционал позволяет подстроить их практически под любой жанр. Как именно и насколько успешно — читайте ниже.

Лучшие беспроводные наушники для iOS/Android до 10 000 рублей

Джон Дарко, редактор известного среди любителей качественного цифрового звука ресурса Digital Audio Review, задался вопросом, какие из доступных моделей портативных bluetooth-наушников звучат лучше всего.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ