fbpx
Домой System Audio

System Audio

Датские акустические системы System Audio по праву считаются одними из самых изящных внешне, обеспечивая при том полномасштабное звучание.

SA Silverback 1 – лучшая беспроводная настенная колонка года по версии EISA

SA Silverback 1 – лучшая беспроводная настенная колонка года по версии EISA – LjN8K68RY
Беспроводные акустические системы SA silverback датской компании System Audio становятся лауреатами премии Экспертной Ассоциации Изображения и Звука в четвёртый раз подряд. Вслед за тремя «Лучшими продуктами» прежних трёх лет, в этом году настал черёд компактных SA Silverback 1. Совпадение? Не думаем!

SA legend 5.2 silverback – звезда группового теста Hi-Fi Choice

SA legend 5.2 silverback - звезда группового теста Hi-Fi Choice – LjN8KEmzn
Безоговорочный победитель группового теста? Это – про активную акустику SA legend 5.2 silverback. Она признана лучшей среди всех компактных беспроводных колонок ценой от полутора до семи тысяч фунтов, которые Дэвид Вивиан из журнала Hi-Fi Choice сумел собрать для сравнительного тестирования.

SA legend 7.2 silverback – настенные колонки года по версии AudioGrade

SA legend 7.2 silverback – настенные колонки года по версии AudioGrade - LjN8K8pxV
Колонки System Audio – снова лучшие! Портал AudioGrade признал активную настенную акустику SA legend 7.2 silverback моделью года в своей категории. Множество вариантов подключения, удобство размещения, а главное – впечатляющее звучание с точными быстрыми верхами и глубоким басом, неожиданным для корпуса таких габаритов.

Домашний кинотеатр без проводов с SA Surround Hub

Домашний кинотеатр без проводов с SA Surround Hub - LjN8KWySu
Представьте себе домашний кинотеатр класса High End, в котором есть только телевизор, компактный беспроводной блок управления и активные колонки. Ничего больше. Звук в высоком разрешении, система проста в настройке и использовании. Такой домашний кинотеатр позволит построить новый SA Surround Hub с подключённой к нему акустикой SA legend silverback.

SA saxo 40 демонстрируют открытый воздушный микс

SA saxo 40 демонстрируют открытый воздушный микс
Эти компактные колонки не сокрушат всё вокруг лавиной звука. Но их потенциал существенно превосходит первое скромное впечатление. У них нет ограничений по жанру или масштабу воспроизводимой музыки. Но что гораздо важнее, у их владельца не будет проблем с их размещением. По результатам тестирования модели SA saxo 40 датской компании System Audio, эксперты журнала Hi-Fi News полностью согласны с такой оценкой.

Акустика линейки SA saxo – лучший звук на рынке за свою цену

Акустика линейки SA saxo – лучший звук на рынке за свою цену
Большой звук без больших колонок. Так в нескольких словах можно определить концепцию «быстрого звука» датской компании System Audio. Акустика линейки SA saxo полностью соответствует этому кредо. И при этом способна порадовать покупателя своей стоимостью. Сейчас почти все модели SA saxo доступны российскому покупателю. Некоторые из них – впервые!

Лучшая в мире настенная активная колонка – SA legend 7.2 silverback

Лучшая в мире настенная активная колонка – SA legend 7.2 silverback
В это сложно поверить, но вот уже третий год подряд беспроводные акустические системы из линейки SA legend silverback датской компании System Audio становятся лауреатами премии Экспертной Ассоциации Изображения и Звука. Любопытно, что на этот раз лучшей в мире признана активная настенная колонка – SA legend 7.2 silverback.

4 и 5 июня приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show

4 и 5 июня приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show
Крупнейшие игроки отечественного рынка Hi-Fi представляют самые новые решения хорошо известных брендов на выставке Fresh Hi-Fi&Vinyl Show. 4 и 5 июня в отеле Holiday Inn Москва Таганский посетителям выставки представится возможность в одном месте увидеть и услышать множество различных сетапов аудиотехники высокого класса. И, конечно же, все почитатели хорошего звука получат позитивные эмоции!

Саундфест в Москве – праздник хорошего звука

Саундфест в Москве – праздник хорошего звука
14 и 15 мая в Москве впервые прошёл «Саундфест». В офисе barnsly.store в Большом Саввинском переулке мы создали свой аудиофильский рай. За два дня более 150 гостей оценили звучание лучших образцов акустики и музыкальных компонентов, приобщились к секретам воспроизведения цифровой музыки и поучаствовали в живом обсуждении достоинств представленных систем и решений. А непосредственное участие в процессе Михаила Борзенкова придало празднику хорошего звука особый драйв!

SA legend 40.2 silverback – именно то, что нужно!

SA legend 40.2 silverback – именно то, что нужно!
Для Димитриса Стаматакоса активные беспроводные напольники SA legend 40.2 silverback от датской компании System Audio – cамый приятный сюрприз года. Ведь современные технологии управления и передачи музыкального сигнала здесь удачно сочетаются с традиционно высоким качеством звучания продуктов System Audio. Именно это сочетание автор признаёт лучшим в классе на сегодняшний день.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ