fbpx

БИТВА ФОРМАТОВ на выставке HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург 2024

БИТВА ФОРМАТОВ на выставке HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург 2024
Система, построенная на компонентах норвежской компании Hegel – интегральный усилитель со стримером H600, CD-проигрыватель Viking и фонокорректор V10 – позволит посетителям пережить незабываемый опыт: сравнить звучание ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЗАПИСИ в тех случаях, когда источником служат винил, компакт-диск или стриминговый сервис.

Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v

Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v
Никаких ограничений. С ним доступно всё: от беспроводной потоковой передачи до воспроизведения винила. Новый интегральный усилитель Hegel H190v способен работать практически с любым современным источником музыкального сигнала.

Звучание Hegel Viking несёт слушателю чистую радость

Звучание Hegel Viking несёт слушателю чистую радость
Автор обзора CD-проигрывателя Hegel Viking признаётся, что работать с такой техникой для него – одно удовольствие! Эксперт авторитетного американского издания Stereophile Херб Райхерт отдаёт должное простоте, с которой этот аппарат позволяет достичь самого высокого качества звучания.

Феноменальный результат: Hi-Fi News в восторге от Hegel H600

Феноменальный результат: Hi-Fi News в восторге от Hegel H600
Он для тех, кто ищет «чего-то большего». Усилитель H600 от компании Hegel обладает такой мощью, которую вы не ожидаете получить от интегральной модели. И имеет отличные стриминговые и коммутационные возможности. Он способен полностью реализовать потенциал любых акустических систем, вне зависимости от уровня их сложности в качестве нагрузки. Джейми Бизманс и Пол Миллер испытали это на собственном опыте.

Очередной шедевр Hegel: усилитель H600 – «выбор редакции» The Ear

Очередной шедевр Hegel: усилитель H600 – «выбор редакции» The Ear
«Has got the power»! Эту фразу Тревор Батлер с портала The Ear выбрал заголовком для своего обзора интегрального усилителя со стримером Hegel H600. За несколько недель эксперт устроил настоящее испытание этой новейшей модели норвежской компании. И по результатам не поскупился на награды и рекомендации. Аппарат...

Chromecast для H600: новый усилитель Hegel поддерживает Cast 2.0

Chromecast для H600: новый усилитель Hegel поддерживает Cast 2.0 – LjN8JsxuS
Не вызывает сомнений, что разработка собственного программного обеспечения – одна из самых затратных статей расходов. И новую версию протокола Cast 2.0 до сегодняшнего дня поддерживали лишь две компании. Это технологические гиганты – Bose и Harman. И вот сейчас к ним присоединился маленький, но гордый норвежский Hegel со своим новейшим флагманским интегральным усилителем H600.

Он точно справится: портал StereoNet тестирует Hegel H190

Он точно справится: портал StereoNet тестирует Hegel H190 – LjN8KSBER
Для большинства пользователей интегральный усилитель Hegel H190 представляет собой идеальную комбинацию функционала и качества звучания. Вдобавок он справится с самыми разными колонками. Для желающих упростить свою систему, не упрощая её качество – это идеальный выбор. К такому выводу пришёл эксперт портала StereoNet Крейг Джойс.

Официальная продукция компании Hegel не продаётся на Avito!

Официальная продукция компании Hegel не продаётся на Avito! – LjN8KE5Mu
Обращаем внимание всех любителей качественного звучания, что продукция норвежской компании Hegel, официально ввезённая в Россию, не представлена на интернет-площадке Avito. Приобретая аппаратуру Hegel на Avito, покупатель делает это на свой страх и риск!

Новинки Hegel берут премию EISA: оба выстрела – в яблочко!

Новинки Hegel берут премию EISA: оба выстрела – в яблочко! – LjN8JvNrE
Сегодня были названы лауреаты премии EISA сезона 2023-2024. Примечательно, что в  этом списке оказались обе новинки уважаемой компании Hegel, увидевшие свет в этом сезоне. Норвежцы вправе гордиться таким «процентом попаданий»: звание «Лучшего продукта EISA» получили и CD-проигрыватель Viking, и усилитель со стримером H600.

Флагманским интегральным усилителем Hegel стала модель H600

Флагманским интегральным усилителем Hegel стала модель H600 – LjN8KGTna
Буквально на днях норвежцы из Hegel объявили о выпуске нового интегрального усилителя, который призван занять топовую позицию в линейке интегральников компании. Hegel H600 стал уже второй новинкой в этом сезоне: совсем недавно мы анонсировали CD-проигрыватель Viking.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ