fbpx

JBL

Компания JBL была основана в 1946 году Джеймсом Буллоу Лэнсингом. Продукция JBL — акустические системы высокого класса и сопутствующая им электроника.
Существует два подразделения этой компании: «JBL Consumer» и «JBL Professional». Первая из них производит аудиотехнику для домашнего использования, вторая — профессиональное оборудование для студий звукозаписи, звукорежиссёров, диджеев и т. п.

Darco отметил экспансивное и яркое звучание JBL L52 Classic

Darco отметил экспансивное и яркое звучание JBL L52 Classic - LjN8K1JDm
Эти компактные колонки оказались удивительно полноразмерными по звучанию. Такое мнение составил автор портала darko.audio, протестировав двухполосные полочные акустические системы JBL L52 Classic. А чтобы подтвердить свои впечатления, сравнил их с другими популярными полочниками – Monitor Audio Silver 100 7G.

Акустика JBL K2 S9900 – готовый рецепт успеха

Акустика JBL K2 S9900 – готовый рецепт успеха - LjN8Jyzog
Пятнадцатидюймовый вуфер этой колонки с первого взгляда производит самое серьёзное впечатление. Как и классические пропорции передней панели. А звучание JBL K2 S9900 не оставило у Крейга Джойса, эксперта StereoNet, никаких сомнений. Перед нами – феноменальная акустика, более чем достойная премии Applause Award.

JBL 4349: традиционная форма и самое современное содержание

JBL 4349: традиционная форма и самое современное содержание - LjN8KZcBN
Какие колонки могут называться студийными мониторами, но при этом не являться студийными? Конечно же, модель 4349 из серии Studio Monitor американской компании JBL. Колонка была разработана для дома, но «студийные корни» дают о себе знать. Портал Part Time Audiophile в лице Грейга Невилла по итогам тестирования присудил этой акустике почётное звание «Выбор обозревателя».

Лучшие из лучших: названы лауреаты ежегодной премии журнала Stereophile

Лучшие из лучших: названы лауреаты ежегодной премии журнала Stereophile - LjN8KUuSL
Каждый год редакция журнала Stereophile отбирает самые лучшие из протестированных за сезон компонентов. И составляет списки рекомендованных, разбитых по категориям и классам. Уже традиционно среди лауреатов много моделей из нашего ассортимента. И мы бы хотели напомнить читателям о наиболее актуальных позициях.

Список похищенных товаров Harman Luxury

Список похищенных товаров Harman Luxury
Считаем своим долгом проинформировать о том, что в июле этого года, на территории Евросоюза, был похищен груз товаров Harman Luxury, содержащий AV-ресиверы и процессоры ARCAM и JBL Synthesis.

Скидки до 30% на акустику JBL

Скидки до 30% на акустику JBL
До 19 июня нынешнего года целый ряд популярных моделей акустических систем легендарной компании JBL можно приобрести в розницу со скидками до 30%.

4 и 5 июня приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show

4 и 5 июня приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show
Крупнейшие игроки отечественного рынка Hi-Fi представляют самые новые решения хорошо известных брендов на выставке Fresh Hi-Fi&Vinyl Show. 4 и 5 июня в отеле Holiday Inn Москва Таганский посетителям выставки представится возможность в одном месте увидеть и услышать множество различных сетапов аудиотехники высокого класса. И, конечно же, все почитатели хорошего звука получат позитивные эмоции!

L75ms Classic: беспроводное подключение и фирменный звук JBL

L75ms Classic: беспроводное подключение и фирменный звук JBL
Активная беспроводная стереосистема JBL L75ms Classic органично соединяет привычное представление о звучании классических колонок JBL с самыми современными возможностями воспроизведения цифровой музыки. При этом стильный дизайн полностью соответствует концепции линейки Classic.

Саундфест в Москве – праздник хорошего звука

Саундфест в Москве – праздник хорошего звука
14 и 15 мая в Москве впервые прошёл «Саундфест». В офисе barnsly.store в Большом Саввинском переулке мы создали свой аудиофильский рай. За два дня более 150 гостей оценили звучание лучших образцов акустики и музыкальных компонентов, приобщились к секретам воспроизведения цифровой музыки и поучаствовали в живом обсуждении достоинств представленных систем и решений. А непосредственное участие в процессе Михаила Борзенкова придало празднику хорошего звука особый драйв!

Компактные JBL 4309 демонстрируют быстрое и увлекательное звучание

Компактные JBL 4309 демонстрируют быстрое и увлекательное звучание
Выглядят они, как типичный студийный монитор полувековой давности. И даже надпись на передней панели свидетельствует об этом. Но фактически перед нами – современные домашние колонки. Джон Пикфорд, британский звукоинженер с сорокалетним стажем, получил самые яркие впечатления, послушав JBL 4309. И опубликовал подробный отчёт на портале StereoNet.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ