23 января 2020 года компания Cosmotheca, поставщик редких марок элитной косметики и парфюмерии со всего мира, представила искушённой публике ароматы от Этьена де Свардта, подарившего миру бренд Etat Libre d’Orange. В рамках аудио-визуального перфоманса «Выше света и притяжения» гости мероприятия оценили звучание стереосистемы класса High End – Burmester Phase 3.

Стереосистема от Burmester в аудио-визуальном перфомансе «Выше света и притяжения»

Презентацию принял в своих стенах старинный особняк XVII века, расположенный в самом сердце Москвы. В каждой из комнат звучала фоновая музыка, соответствующая представленному парфюму и визуальной инсталляции. Воздух в комнатах был насыщен соответствующим ароматом.

Burmester Phase 3 – cтереосистема «всё в одном».

Она состоит из CD-ресивера 161, обладающего функционалом сетевого музыкального сервера, и пары акустических систем B15. Все элементы размещаются на специально разработанных металлических стойках, выполненных в едином стиле.

Стереосистема от Burmester в аудио-визуальном перфомансе «Выше света и притяжения»

В одном общем блоке здесь соединились: усилитель 170 Вт на канал, CD-проигрыватель с возможностью копирования на встроенный жесткий диск емкостью 2 Тб (причем в raid-массиве), стример с возможностью воспроизводить музыку с USB-накопителя, из локальной сети, а также с Tidal и других «хайрезных» стриминговых платформ. Плюс отличные двухполосные полочники с излучателем Хейла в качестве твитера (в нем ленточный излучатель сложен в форме гармошки) и 7-дюймовым басовиком с диффузором из стекловолокна. Они помещены на хитрые стойки, под углом к вертикали, чтобы смотреть вам в лицо и убеждаться в вашем полном внимании к происходящему. Cобрано всё это вручную на фабрике в Берлине, никакого массового производства.

Компактная система от Burmester органично вписалась в атмосферу роскоши, созданную элитными ароматами и изысканным аудио-визуальным сопровождением. Представляя собой удачный симбиоз High End и лайфстайла, эта уникальная система действительно является очень достойным выбором, как с точки зрения звучания, так и внешнего вида!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя