Один из лучших саундбаров на рынке по совокупности характеристик. К такому мнению пришёл обозреватель портала Wylsa.com Сергей Кузьмин после трёхнедельного использования саундбара Harman/Kardon Enchant 1300 в качестве основной домашней музыкальной системы. Всё это время автор слушал музыку, смотрел фильмы и активно играл в компьютерные игры. Конечно же, используя для этого саундбар.

Своими впечатлениями эксперт в подробностях делится с читателями. Сергей подошёл к тестированию системно: он в деталях описывает процесс установки, подключения и автоматической настройки устройства, отмечает удобство управления и стильный дизайн корпуса.

Enchant 1300 испытывается во всех возможных вариантах использования. При прослушивании музыки через Google Chromecast или Apple TV:

Саундбар тринадцатиканальный. Звуковая волна заполняет всю комнату…

При просмотре фильмов с Netflix:

Прямо дух захватывает: пересмотрел пару фильмов Тарантино, фирменные Polar (ох, вот это топ), The Outsider, Shaft. Захватывающе!..

 

При «озвучивании» динамичных «стрелялок» и «покатушек»:

Особенно круто играть в хардкор-режимах и на ночных картах – Firing Range, глушитель, адреналин. Совершенно другие ощущения, вот за это мы и платим, так ведь?

Автор настоятельно рекомендует покупать саундбар вместе с беспроводным Harman/Kardon Enchant Subwoofer: «возьмите комплект – получите максимум эмоций».

Harman/Kardon Enchant 1300 в обзоре wilsa.com: игры, iTunes и Netflix

Читайте обзор полностью на wylsa.com!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя