BARNSLY SOUND – эксклюзивный дистрибьютор MATRIX AUDIO

0
530
BARNSLY SOUND – эксклюзивный дистрибьютор MATRIX AUDIO

Компания Barnsly Sound Org. объявляет о партнёрстве с китайским производителем цифровой аудиотехники Matrix Audio.

Говорит Максим Кочеров, CEO Barnsly:

«Несмотря на наше обширное портфолио брендов, большинство из которых давно на мировом рынке и входит в число лидеров, мы вдруг обнаружили, что в нашем ассортименте нет ни одного ЦАПа. И это в 2021 году! Мы стали изучать данный вопрос. И очень скоро стало очевидно: вектор лидерства в области цифрового аудио сместился на Восток – в то время, как большинство наших «старых» брендов – европейские. Срочные меры были приняты. И сегодня мы рады представить российским любителям качественного звука продукцию Matrix Audio. И ассортимент, и качество продуктов, и уровень ведения бизнеса компанией, и её интерес к рынку России – все говорит за то, чтобы бренд стал нашим фокусом на 2022 год».

BARNSLY SOUND – эксклюзивный дистрибьютор MATRIX AUDIO

Компания Matrix Audio основана энтузиастами аудио в 2009 году. И сегодня занимает прочные позиции одного из фаворитов той части любителей Hi-Fi во всём мире, которые готовы платить приемлемую цену за высокое качество воспроизведения цифрового контента.

BARNSLY SOUND – эксклюзивный дистрибьютор MATRIX AUDIO

Текущий ассортимент представлен пятью моделями ЦАП, построенных на чипах SABRE разного уровня. Каждая модель предоставляет пользователю возможность стриминга. И четыре из них оснащены усилителями для разных типов наушников. Все модели имеют сертификацию ROON.

Цены в диапазоне от 89 900 ₽ до 309 900 ₽. В продажу модели Matrix Audio поступят уже 20 декабря. Следите за новостями и заглядывайте в магазин Barnsly.Store!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя