В начале октября мы анонсировали начало производства новых активных бронированных оптических HDMI-кабелей POWERGRIP Visionary, способных передавать сигнал HDMI 2.0b на расстояние до 100 метров. Месяц не успел закончиться, и первая партия новых кабелей уже поступила в продажу.

Напомним, что в конструкции активных оптических HDMI-кабелей POWERGRIP Visionary для бронирования используется лента из нержавеющей стали. Обеспечивается защита от кратковременного воздействия до 200 килограммов, от длительного – до 100 килограммов. Изоляция двухслойная: кевлар и термопластичный полиуретан. Радиус загиба – 4 сантиметра. Такая защита позволит выстоять кабелю в том случае, если кто-то случайно на него наступит, поставит тяжёлый предмет или уронит что-то. Малый радиус загиба позволит более свободно обращаться с кабелем при протягивании сквозь уложенные в стены и потолки кабельные каналы.

Доступны модели с двумя вариантами коннекторов:

Бронированные активные оптические HDMI-кабели POWERGRIP Visionary уже в продаже

Разъём тип А

Стандартный HDMI-коннектор А-типа, выполнен из литого алюминия.

Варианты длины
2 / 5 / 8 / 10 / 12 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 / 50 / 60 / 70 / 80 / 100 м

 

 

Бронированные активные оптические HDMI-кабели POWERGRIP Visionary уже в продаже

Разъём тип D

Коннектор D-типа (micro-HDMI) c переходником на тип А, с фиксацией винтами. Выполнен из литого алюминия. Со снятым переходником, за счёт малого размера коннектора типа D, облегчается прокладка в узких каналах.

Варианты длины
2 / 5 / 8 / 10 / 12 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 / 50 / 60 / 70 / 80 / 100 м

Спрашивайте бронированные активные оптические HDMI-кабели POWERGRIP Visionary в магазинах официальных дилеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя