Крупнейшее профильное издание, британский журнал «What Hi-Fi?», назвало лауреатов премии «Продукт года – 2018». В числе победителей традиционно оказались сразу несколько продуктов, представляемых в России компанией Barnsly.

Начнём с самого маленького – но не по значению! В номинации «Лучший фонокорректор дороже £250» победил Arcam rPhono, компактный аппарат с широкими возможностями. В качестве плюсов указывается качество сборки, гибкость настройки и качественное звучание, минусов не обнаружено.

What Hi-Fi? Awards 2018 – Arcam rPhono
What Hi-Fi? Awards 2018 – Arcam rPhono

В номинации «Лучший музыкальный стример от £500 до £1000» первым оказался универсальный сетевой Hi-Fi аудиоплеер Cambridge Audio CXN v2. Минусов опять нет, а среди плюсов отмечены превосходное качество звучание и продвинутая конструкция, в частности – очень гибкая беспроводная коммутация. Особое внимание уделяется тому, что новая версия прошивки обеспечивает поддержку Chromecast.

What Hi-Fi? Awards 2018 – Cambridge Audio CXN v2
What Hi-Fi? Awards 2018 – Cambridge Audio CXN v2

«Лучший музыкальный стример от £1000 до £1500» – это уже Cambridge Audio 851N, настоящий high end – не только источник, но и цифровой предусилитель, обеспечивающий удобную интеграцию в любую аудиосистему. Звучание этого аппарата можно охарактеризовать как наполненное, сбалансированное и ритмичное, а также – открытое и объёмное. Порадовало управляющее приложение, несколько удивило отсутствие аналоговых входов и встроенной беспроводной коммутации.

What Hi-Fi? Awards 2018 – Cambridge Audio 851N
What Hi-Fi? Awards 2018 – Cambridge Audio 851N

В номинации «Лучшие полочные колонки от £200 до £350» побеждают Monitor Audio Bronze 2, лидер по качеству изготовления и отделки, басу и динамике, при этом не в ущерб другим достоинствам. Единственное замечание: их не стоит ставить в чулан. Эти колонки любят пространство и вполне способны озвучить его.

What Hi-Fi? Awards 2018 – Monitor Audio Bronze 2
What Hi-Fi? Awards 2018 – Monitor Audio Bronze 2

Наконец, «Лучший комплект АС для ДК от 2000 до 5000 фунтов» – это Monitor Audio Silver 200 AV12, знакомство с которым у экспертов редакции началось с одноименных напольников, оставивших крайне благоприятное впечатление. Впоследствие выяснилось, что и остальные участники команды тоже на высоте. В плюсах чистый и динамичный звук, отличная интеграция и наполненность. И никаких минусов!

What Hi-Fi? Awards 2018 – Monitor Audio Silver 200 AV12
What Hi-Fi? Awards 2018 – Monitor Audio Silver 200 AV12

Следует отметить, что все перечисленные продукты становятся победителями «What Hi-Fi? Awards» в своих категориях уже не впервые. А полочник Monitor Audio Bronze 2 празднует победу в четвёртый раз подряд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя