Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v

0
247
Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v

Никаких ограничений. С ним доступно всё: от беспроводной потоковой передачи до воспроизведения винила. Новый интегральный усилитель Hegel H190v способен работать практически с любым современным источником музыкального сигнала.

Индекс новинки – H190v – кажется одновременно знакомым и непривычным для этого производителя. Но в нём прослеживается своя логика. Во-первых, аппарат создан на базе уже хорошо известной модели H190 образца 2017 года. Во-вторых, ключевым изменением относительно оригинала стало добавление полноценного ММ-фонокорректора. В третьих, существенно улучшен блок питания встроенного предусилителя и ЦАП, что позволило добиться ещё более чистого звучания.

Первым интегральным усилителем Hegel стала модель H1 образца 2001 года. В 2014 году была выпущена модель H160: в ней был установлен полноценный потоковый клиент. Кстати сказать, она же получила премию Экспертной Ассоциации Изображения и Звука, которых на данный момент у Hegel уже почти десяток. Собственно говоря, именно на базе модели H160 и был три года спустя разработан усилитель H190. А к 2021 году в модельном ряду Hegel появился дебютный фонокорректор V10. И его функционал был частично задействован в новом усилителе.

Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v

Модель H190v – не просто «ещё один усилитель от Hegel». Это первый действительно универсальный аппарат, на базе которого можно скомпоновать исчерпывающую в своей полноте и функциональности аудиосистему. Теперь к нему можно подключить проигрыватель винила, несколько цифровых и аналоговых источников сигнала, потоковые сервисы… И, конечно же, колонки! А в добавок к ним на передней панели имеется разъём 6.3 мм для наушников.

Кстати сказать, номинальная выходная мощность в 150 Вт на канал при нагрузке 8 Ом, возможность работы на двухомную нагрузку и коэффициент демпфирования свыше 4 тысяч единиц однозначно свидетельствуют об отсутствии каких бы то ни было противопоказаний при выборе колонок.

Больше музыки: Hegel представляет интегральник H190v

Для более продвинутых пользователей H190v поддерживает IP-управление для интеграции с системами Control4, Crestron и Savant.

Универсальность H190v проявляется даже в способности управляться пультом от телевизора. Это действительно очень удобно! Но самое главное – уникальное бескомпромиссное качество звучания от легендарного норвежского бренда. Ведь оно теперь доступно для любого источника музыкального контента в вашем доме!

К лету ждём новый Hegel в России. Как в чёрном, так и в белом корпусе, H190v обойдётся покупателю в 380 000 ₽.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя