Встраиваемые в потолок акустические системы обречены на популярность в век дизайнерских интерьеров, мультирум и многоканальных домашних кинотеатров. Ведь встройка, безусловно, – самый незаметный изо всех видов акустических систем. A британская компания Monitor Audio уже довольно давно – и весьма успешно – занимается разработкой и производством самого широкого ассортимента встраиваемых акустических систем.

Но подобное решение оптимально не только с точки зрения стильной обстановки и комфорта. Ведь и для аудиофилов в классе дорогой встройки найдутся модели, по качеству воспроизведения не уступающие корпусной акустике сходного класса и стоимости.

Потолочная встраиваемая акустика Monitor Audio в обзоре портала AVreport

В своём обзоре портал AVreport описывает несколько типовых задач построения домашней системы развлечений, решаемых с использованием потолочной встройки:

  • фоновое озвучивание помещений
  • работа в стереосистемах
  • использование в качестве аудиоканалов домашнего кинотеатра, в том числе – главных

И сравнивает возможности различных моделей самых известных производителей.

В линейке встраиваемой акустики Monitor Audio отыщутся решения практически для любой из возможных ситуаций. Журналисты AVreport о некоторых моделях рассказали подробнее. В том числе – о стереофонической Monitor Audio C180-T2, ультракомпактной (с монтажной глубиной всего 50 мм!) Monitor Audio CSS230 и мощной, оснащённой восьмидюймовым динамиком в закрытом корпусе, Monitor Audio CP-CT380.

Читайте обзор полностью на портале AVreport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя