С 11 по 14 февраля 2020 года в Амстердаме пройдёт традиционная ежегодная выставка Integrated Systems Europe. В рамках этого престижного форума корпорация Harman представит новинки своих люксовых брендов, объединив их под эгидой Harman Luxury. Что же ждёт на выставке посетителей экспозиции Haman?

«Представляемый на грядущей выставке ассортимент продукции однозначно свидетельствует о серьёзности наших намерений. Это прекрасная возможность продемонстрировать весь спектр наших инноваций, которые Harman использует в своих новинках», – говорит Джим Гарретт, директор Harman Luxury Audio.

 

Целую россыпь новинок покажет британская компания Arcam.

Новинки от Harman Luxury Audio на выставке Integrated Systems Europe 2020

Прежде всего, это флагманский интегральный усилитель Arcam SA30, работающий в классе G и обеспечивающий выходную мощность в 120 Вт на канал при нагрузке 8 Ом и 220 Вт при 4 Ом. На борту у него имеется система коррекции акустики помещения Dirac Live, HDMI-вход с возвратным аудиоканалом, а также поддержка стриминга через Google Chromecast и Apple AirPlay2. Естественно, что имеется встроенный ЦАП с четырьмя входами, 5 аналоговых входов и ММ/МС-фонокорректор.

Новинки от Harman Luxury Audio на выставке Integrated Systems Europe 2020

AVR10/AVR20/AVR30 — это ресиверы с поддержкой IMAX Enhanced, Dolby Atmos, DTS:X, 4K (UHD) HDMI2.0b с HDCP2.2, Bluetooth, Google Chromecast, Apple AirPlay2, собственными приложениями MusicLife и Control. Старшая модель AVR40 имеет 16 каналов, систему калибровки Dirac Live, XLR-коммутацию, 7 HDMI-входов и 3 выхода, а также ЦАП ESS9026PRO.

Оконечный усилитель PA410 работает в классе АВ и оснащен четырьмя каналами по 50 Вт. PA240 – стереооконечник в классе G мощностью 220 Вт на канал при нагрузке 8 Ом, либо моноблок мощностью 1100 Вт на 4 Ома. Наконец PA720 — это 7 каналов по 100 Вт на 8 Ом в классе G.

Новинки от Harman Luxury Audio на выставке Integrated Systems Europe 2020

Наконец, Solo Uno – это потоковый усилитель, который объединяет функционал Google Cast и Apple AirPlay2 с выходной мощностью в 50 Вт на канал в классе D.

Новинка от JBL —

Новинки от Harman Luxury Audio на выставке Integrated Systems Europe 2020

это колонки серии HDI (High-Definition Imaging), мы писали о них совсем недавно. Две 2½-полосных напольных модели оснащены тремя 8″ (старшая) или 6″ (младшая)  динамиками с анодированными алюминиевыми диффузорами и литыми корзинами, нагруженных на тыловой порт фазоинвертора. Предмет особой гордости – дюймовый полимерный компрессионный драйвер Teonex 2410H-2 с волноводом HDI. Для двухполосного полочника рекомендуется использовать усилитель мощностью до 200 Вт, а двадцатикилограммовый центральный канал оснащён аж четырьмя СЧ/НЧ-динамиками. Встроенный усилитель сабвуфера выдаёт на двенадцатидюймовый динамик с коническим диффузором из материала Poly-plas целых 1000 Вт.

Бренд Revel

Новинки от Harman Luxury Audio на выставке Integrated Systems Europe 2020

представляет серию Performa Beryllium, которая также включает в себя пять моделей. Флагманские напольные F328Be построены с использованием дюймового бериллиевого твитера, 5-дюймового керамического СЧ-динамика и трёх 8-дюймовых вуферов.

Увидеть и послушать всё это великолепие, встретиться с разработчиками и дизайнрами, получить самые точные сведения из первых рук можно будет уже совсем скоро на стенде 1-M50.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя