Михаил Борзенков настоятельно рекомендует консоль питания POWERGRIP YG-2

4
3114

Известный блогер и шоумен Михаил Борзенков увлечённо разбирает консоль чистого электропитания POWERGRIP YG-2 и разбирается с её внутренним устройством. Используя специальный анализатор сетевых шумов, Михаил наглядно демонстрирует эффективность работы консоли в «естественных условиях» – при подключении к городской электросети. Вердикт предельно краток: если хотите сетевой фильтр – берите этот.

Михаил Борзенков настоятельно рекомендует консоль питания POWERGRIP YG-2

В процессе исследования эксперт знакомит зрителя с разработчиком консолей POWERGRIP – Ярославом Гребенниковым и подтверждает собственным опытом прослушивания: да, Ярославу удалось создать устройство, которое действительно эффективно фильтрует ток питания аудио-видео системы и при этом не «крадёт» динамику аудиосигнала, сохраняя «жизнь» в воспроизводимой музыке.

Официально заявляю: первый сетевой фильтр за разумные деньги (потому что наша разработка!), который не убивает динамику, и при этом кардинально улучшает качество звука, как и положено фильтру. Отпадная вещь.

Результат испытаний привёл Михаила к осознанному решению: теперь консоль POWERGRIP защищает аппаратуру в его домашней системе. Хотите подробнее? Смотрим ролик!

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. У фильтра должны быть характеристики по ослаблению помех (какой частоты) и на какую величину в дб. Какие виды помех и искажений этот фильтр исправляет (их не один и не два).
    Характеристик нет. Вывод — это тройник с защитой, а не фильтр. Ибо защита есть, фильтрации нет.
    Если фильтрация есть, об этом не сказано.
    Да, и что там с постоянной составляющей?

  2. Все сложнее чем вы описали.
    Характеристики мы не приводим потому, что их сложно объяснить пользователю. Столько то дБ на такой то часто те это хорошо или плохо? Также мало продвинутые пользователи начинают предъявлять к фильтру требования как к стандартным EMI фильтрам импульсных блоков питания, но тут задача намного сложнее и требуются другие характеристики не ограничивающиеся графиком фильтрации.

    Если вы задаете такие вопросы, предполагается что вы понимаете в схемотехнике и можете по фотографии внутренностей аппарата понять, что фильтрация там есть.

    Мы приводим самое главное — конечный результат, выраженный в изменениях звучания системы в лучшую сторону. Все же консоль покупают ради результата, а не ради того чтобы смотреть на ее характеристики.

    С постоянной составляющей мы ничего не делаем, в 85% случаем это не требуется, а если понадобится у нас есть отдельный блок, включаемый в дополнение к консоли.
    Если у вас еще остались вопросы вы можете связаться со мной по почте Yar@rominox.ru

    • Извините, но слова о непонимании потребителем характеристик, мягко говоря удивляют ! Это неуважение к потребителю ? Дальше : аппарат везде только хвалят — уже настораживает ! Ещё : позиционируется, как отечественный, но по теперешней цене (подскочила в 2 раза и не опускается) он совершенно НЕ конкурентоспособен ! Любая недорогая Supra сделает то же самое и без всякой рекламы !

  3. А где измерения? Или вы измеряете ухом эфимерную величину? Божественный саунд? В чистом виде мошенничество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя