На берлинской выставке IFA 2017 компания RHA представляет две модели Bluetooth-наушников: MA650 Wireless и MA750 Wireless, о которых мы недавно писали. Канал «Dr.Head TV» ведёт прямой репортаж с выставочного стенда RHA.

Динамический излучатель RHA 380.1 модели MA650 Wireless с помощью технологий Bluetooth и aptX™ обеспечивет слушателю полный эффект присутствия на протяжении 12 часов воспроизведения. Корпуса из высококачественного алюминия и шумоизолирующий дизайн, гибкий «воротник» сложной формы и универсальный пульт дистанционного управления MA650 Wireless позволяют объединить длительный комфорт при беспроводном прослушивании музыки, высокую эффективность и качество.

Сочетание изготавливаемого вручную динамического излучателя 560.1 с технологиями Bluetooth и aptX™ в знаменитой модели MA750 гарантирует MA750 Wireless высочайшее качество беспроводного прослушивания в любой обстановке. Прочная конструкция из нержавеющей стали и характерный для RHA дизайн Aerophonic™ обеспечивают 12 часов звука без каких-либо искажений, с полным эффектом присутствия. Кроме того, MA750 Wireless снабжены эргономичным «воротником» сложной формы, гибкими заушными креплениями и универсальным многофункциональным пультом управления для удобного и комфортного беспроводного прослушивания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя