Портал Digit.in – один из самых популярных в Индии, его ежемесячно посещают миллионы читателей, просматривающих десятки миллионов страниц. Ресурс размещает обзоры, сравнения, советы покупателям, мнения экспертов, интервью и многое другое.

Помимо этого, ежегодно проводится присуждение и вручение премии ZERO1 за самые впечатляющие достижения в различных областях домашней и мобильной электроники. Победителем прошедшего года в номинации «Беспроводные наушники» стала модель RHA MA750 Wireless.

Комплект поставки RHA MA750 Wireless включает восемь пар сменных амбушюр разного размера
Комплект поставки RHA MA750 Wireless включает восемь пар сменных амбушюр разного размера

Категория появилась только в этом году, поскольку сами по себе беспроводные наушники превратились из привлекательной концепции в полноценный мейнстрим совсем недавно, и теперь такие решения предлагают многие именитые производители. В финальном голосовании принимало участие четыре модели различных брендов, но победу уверенно одержали RHA MA750 Wireless.

Наушники от RHA – очевидный лидер, как по по качеству звучания, так и длительности работы аккумулятора, им разве что самую малость не хватает самого глубокого баса, в целом – это прекрасный результат для Bluetooth-модели, по некоторым параметрам соизмеримый с традиционными проводными наушниками. Несмотря на металл в конструкции, MA750 не кажутся тяжёлыми, поскольку основной вес (а именно – батарея) размещён в специальном отсеке, который располагается позади шеи. Эксперты также отметили очень простое подключение к источнику с помощью NFC-метки, а также голосовой указатель заряда батареи. По совокупности достоинств эти наушники запросто поборются с проводными образцами сравнимой стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя