Приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show в Петербурге

0
401
Приглашаем на выставку Fresh Hi-Fi&Vinyl Show в Петербурге

Московская выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, с успехом прошедшая в июне нынешнего года, показала востребованность подобного формата. Теперь «свежее звучание» с нетерпением ждут на берегах Невы. 17 и 18 сентября на Садовой, 62 в Санкт-Петербурге состоится феерический праздник Hi-Fi.

Организаторы Fresh Hi-Fi & Vinyl Show преследовали сразу несколько целей: поддержать индустрию, расшевелить наш рынок, дать посетителям возможность в одном месте увидеть много различных сетапов высококлассной аудиотехники хорошо известных брендов, виниловых пластинок и аксессуаров. А также подарить всем почитателям хорошего звука позитивные эмоции!

Выставка для посетителей совершенно бесплатна. Ведь она затеяна в поддержку аудиоэнтузиастов, что очень важно в наше непростое время. Компания Barnsly в двух комнатах – 3131 и 3146 – представляет технику самых известных брендов: Monitor Audio, Hegel, REL, System Audio, JBL, POWERGRIP, Matrix Audio.

Наши специалисты продемонстрируют стереосистемы с аналоговыми источниками звука и в подробностях разъяснят, как использовать высококачественные стриминговые музыкальные сервисы в условиях 2022 года.

Кроме того, посетителям выставки будут доступны специальные цены на представленные модели. Какие именно? Узнайте у консультантов во время шоу!

Выставка пройдёт на третьем этаже отеля «Экспресс Садовая» (Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 62) с 11.00 до 19.00 в субботу, 17 сентября и с 10.00 до 18.00 в воскресенье, 18 сентября. Не упустите уникальную возможность лично оценить «северный» вариант Fresh Hi-Fi & Vinyl Show. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте выставки или непосредственно в отеле в день посещения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя