Знаете ли вы Ларса Кристенсена? Да-да, того самого Ларса, который с первой половины девяностых был лицом легендарного кабельного бренда Nordost. Человека, известного аудиофилам всей Земли как страстный меломан, умеющий на живом примере показать влияние любого компонента в системе, даже такого противоречивого, как кабель, на качество звучания. В конце сентября датский гуру представляет в Москве музыкальную систему стоимостью в четверть миллиона долларов, в разработке которой он принимал самое непосредственное участие.

Чем хороши монобрендовые аудиосистемы? Единообразием дизайнерских решений и отсутствием возможных проблем совместимости. Однако у настоящих аудиофилов системы, как правило, – сборная солянка. Ведь отдельным производителям удаются лучше какие-то конкретные компоненты, а кто-то и вовсе специализируется на одном типе устройств.

Ларс Кристенсен приглашает послушать самую быструю и точную музыкальную систему

Ларс Кристенсен, со своим земляком, талантливым разработчиком Майклом Боррисеном, решили объединить достоинства обоих подходов. И основали сразу несколько компаний, каждая из которых решает свои специфические задачи, но – под единым руководством.

Ларс Кристенсен приглашает послушать самую быструю и точную музыкальную систему

Итак, знакомьтесь:

К слову сказать, Ансуз – одноимённая четвертая руна, которая олицетворяет порядок и отождествляется со словом, знанием вообще и самим богом Одином.

Известный блогер Михаил Борзенков, услышав систему Ларса на выставке в Мюнхене, не скупится на восторженные эпитеты:

 

Все эти элементы и составляют ту самую «идеальную», по мнению Ларса, музыкальную систему. Которую он продемонстрирует отечественным любителям High End 26 и 28 сентября в центре Москвы, в Зубовском проезде. Услышать звучание этой системы – значит получить уникальный опыт, бесценный для любого аудиофила.

Приходите, Ларс ждёт настоящих ценителей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя