Практически каждый из тех, кто впервые слышит звучание полочников Monitor Audio из «золотой» серии, придумывает для них собственные лестные эпитеты. Автор блога Iamhear – не исключение. Он полностью соглашается с мнением экспертов EISA, назвавших Gold 100 лучшими полочными колонками 2019 – 2020 года. И добавляет: Monitor Audio знают всё о прекрасном, добротном, быстром звуке, и здесь его – от души.

Фирменная ДНК Monitor Audio в конструкции лучших в мире полочных колонок Gold 100

Получив в своё распоряжение эту пару акустических систем в корпусах, отделанных шпоном африканского эбенового дерева под рояльным лаком, Евгений подключает их к лучшему в мире (по версии всё той же EISA) усилителю класса High End – Hegel H390. А начав прослушивание, отмечает: звук этих относительно небольших полочников на удивление большой для их размера. Да и не только для размера, он вообще очень большой.

И даже задействованный для сравнения самый обычный усилитель Parasound A23 не портит впечатления:

Gold 100 буквально во всё могут вдохнуть эмоции.

https://barnsly.store/series/gold-5g/

Эти колонки дарят кайф без риска для жизни.

https://barnsly.store/series/gold-5g/

Здесь реально качественный нижний регистр с обилием массы, телесности и глубины с отличной прорисовкой.

Под занавес автор констатирует, что Monitor Audio Gold 100 – действительно очень «всеядные» колонки, которые умеют одинаково хорошо работать с усилителями разного класса, прекрасно впишутся в любой достойный сетап и, самое главное, – они избавлены от того, чего мы боимся больше всего – плохого звучания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя