fbpx
Домой Supra Cables

Supra Cables

Кабели шведской компании Supra Cables были одними из первых на рынке Hi-Fi и вот уже более сорока лет остаются одними из самых востребованных.

Supra Sword Excalibur – бескомпромиссный подход по-шведски

Supra Sword Excalibur – бескомпромиссный подход по-шведски - LjN8KVut8
13 октября в Москве стартует ежегодная выставка Hi-Fi & High End Show. Одной из заметных российских премьер на этом форуме станет акустический кабель класса High End – модель Sword Excalibur культового шведского бренда Supra Cables. Кроме того, будут представлены и другие флагманские модели Supra.

Supra Cables выпускает HDMI-кабель стандарта 2.1

Supra Cables выпускает HDMI-кабель стандарта 2.1
Шведская компания Jenving, известная своей коммутационной продукцией марки Supra Cables, стала одним из пионеров производства HDMI-кабелей в далёком 2004-м году. Теперь фирма начинает выпуск разделанных медных кабелей, поддерживающих самый современный стандарт – HDMI 2.1. Он обеспечивает передачу изображения 8K – до 7680 x 4320 @ 60Гц.

Supra Cables – всё сделано правильно: обзор портала «Witchdoctor»

Supra Cables – всё сделано правильно: обзор портала «Witchdoctor»
Ричард Вэри, эксперт новозеландского портала Witchdoctor, открывает для себя кабели марки Supra. Он считает, что концепция Jenving проста и убедительна. Просто – технология «без чёрной магии», основанная на исследованиях, и конструкция, созданная на собственном производстве. И в соответствии с высокими стандартами измерения и прослушивания, которое постоянно отслеживается сертифицированным персоналом.

Стас Устенко из Hi-Fi.ru убеждает: не экономьте на кабелях!

Стас Устенко из Hi-Fi.ru убеждает: не экономьте на кабелях!
Неудивительно, что подобное кредо заставило Стаса представить собственный взгляд на острую для многих тему выбора кабелей для аудиосистемы. Статья «10 шагов: как не экономить на покупке кабелей» отражает личное мнение автора, однако, в силу его впечатляющего опыта, будет, безусловно, полезна всем интересующимся этим вопросом

Кабели Supra AOC HDMI – качественное соединение длиной до 100 м

Кабели Supra AOC HDMI – качественное соединение длиной до 100 м
Новые кабели Supra AOC HDMI снабжены стандартными разъёмами, но передача сигнала внутри кабеля осуществляется по оптоволокну. Никаких дополнительных устройств, блоков питания, драйверов, настройки: включил – и всё работает.

Сетевые блоки Supra: правильная реализация концепции сетевого фильтра

Сетевые блоки Supra: правильная реализация концепции сетевого фильтра
Серия сетевых блоков Supra шведской компании Jenving, которая уже более 40 лет выпускает одни из лучших коммутационных аксессуаров, выгодно отличается на фоне аналогичных решений других производителей. Моделей в линейке – больше десятка, и мы попробуем систематизировать их функционал и область применения. Кстати сказать, все они используют внутреннюю разводку медным кабелем сечением 2.5 мм2 и оснащены прочными алюминиевыми корпусами. Страна изготовления – Швеция.

Строим домашний кинотеатр на оборудовании Ascendo: НАСТРОЙКА

Строим домашний кинотеатр на оборудовании Ascendo: НАСТРОЙКА
Как и обещали, продолжаем разговор о шоурум Ascendo, в котором у нас уже установлен и успешно эксплуатируется домашний кинотеатр по формуле 7.4.4 с технологией Audio Video Bridging. Напомню, что с помощью Ethernet у нас подключены 7 основных каналов и 4 сабвуфера, что же касается четырех пассивных потолочных колонок CCRM6, то они скоммутированы акустическим кабелем от пары оконечных стереоусилителей Ascendo, сигнал на которые, в свою очередь, приходит по AVB. Что же происходит после установки всей аппаратной части системы?

Supra выпускает сетевой фильтр на семь розеток

Шведская компания Jenving, выпускающая обширный ассортимент самой различной кабельной и коммутационной продукции под торговой маркой Supra, представила новый сетевой фильтр – Mains Block MD07DC-16-EU/SP.

Строим домашний кинотеатр на оборудовании Ascendo: НАЧАЛО

Строим домашний кинотеатр на оборудовании Ascendo: НАЧАЛО
Как и обещали, начинаем подробный рассказ о проектировании и установке кинотеатра на базе оборудования немецкой компании Ascendo с революционной технологией Audio Video Bridging.

Кабели – «кровеносная система» аудио-видео инсталляции

Скажу очевидную вещь: ни про какой другой элемент аудиовизуального тракта не существует столько откровенно эзотерических баек, как про кабели. На них в равной степени как возлагают мифические надежды на радикальное преображение качества звука или картинки, так и обвиняют во всех смертных грехах.

Популярное

НОВОСТИ

ОБЗОРЫ И ТЕСТЫ