Познакомившись в прошлом году с новыми наушниками RHA и оценив по достоинству качество их изготовления и музыкальные характеристики, мы задумались — а куда же пойдет развитие столь удачного начинания? Чем нас порадуют шотландцы в следующий раз? И, конечно, первое, что пришло на ум — беспроводные наушники со столь же отменным звучанием. Провода — хорошо, но иногда хочется, чтобы их было поменьше. Кроме того, беспроводные наушники избавлены от привязки к специфическим разъёмам мобильных устройств.

И действительно, инженеры RHA не подкачали. Сразу две модели легли в основу аудиофильских Bluetooth-гарнитур.

RHA MA650 Wireless

Беспроводные наушники MA650 Wireless используют технологию Bluetooth и aptX для обеспечения премиального беспроводного прослушивания, снабжены универсальным беспроводным пультом, который позволяет управлять звонками, музыкальным контентом и интерактивными ассистентами. Используя чип NFC, наушники MA650 легко и быстро сопрягаются с совместимыми устройствами.

MA650 Wireless способны работать без подзарядки 12 часов. Хватит на целый день. Для дополнительного удобства в зашеину наушников встроен световой индикатор состояния батареи, а так же функция автоматического выключения в случае бездействия в течении 5 минут.

Все фамильные черты «родителей» – проводных MA650i, остались на месте. Аэрофонический дизайн, алюминиевый корпус, великолепная звукоизоляция и удобный пульт управления.

RHA MA750 Wireless

Как и проводной «предок» — MA750i, старшая модель отличается собранными вручную динамиками 560.1, корпусом из нержавеющей стали и удобными заушными петлями.

Ждём новинки с нетерпением. Они прибудут к нам в конце июля и сразу же появятся в продаже у наших партнёров. Готовьте ваши телефоны! 🙂

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Ваше имя